У Надежды Бабкиной подозревают коронавирус

70-летняя певица Надежда Бабкина болеет пневмонией, вызванной коронавирусом.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Народная артистка России Надежда Бабкина заразилась коронавирусом.

На ее странице в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) последний пост опубликован пару дней назад. В нем артистка отметила, что начала читать классику, поскольку появилось свободное время.

Как сообщают ряд Telegram-каналов, артистка почувствовала себя плохо еще 1 апреля. Родственники сразу вызвали ей скорую помощь. Прибывшие медики выявили у Бабкиной пневмонию и взяли анализ на коронавирус. Через несколько дней пришел положительный результат.

Пока нет информации о текущем состоянии певицы, а сама она на связь с журналистами не выходит.

Сын Бабкиной Данила подтвердил, что звезда находится в медицинском учреждении. Но заверил, что ничего не знает о диагнозе матери.

Напомним. 19 марта звезда с размахом отметила юбилей. На вечеринку в честь ее 70-летия прибыли многие представители шоу-бизнеса. Тогда некоторые обвинили Бабкину в том, что она не соблюдает режим самоизоляции, тогда как в России уже были зарегистрированы случаи заражения коронавирусом. Но потом певица стала призывать поклонников серьезно относиться к ситуации с коронавирусом. Она опубликовала видео, в котором сказала о важности самоизоляции.

Источник: stuki-druki.com