У Евгения Плющенко есть любовница?

В Сети обсуждают роман Евгения Плющенко с моделью из Санкт-Петербурга.

фото: соцсети

Как пишет «7 дней», у фигуриста Евгения Плющенко есть вторая семья — якобы он уже 2,5 года встречается с моделью из Санкт-Петербурга, которая живет недалеко от его родителей. При этом Яна Рудковская знает о похождениях мужа, но не подает вида, пытаясь сохранить семью.

«Женя обеспечивает и свою новую девушку, и ее семью, и семью Яны. Это длится уже довольно долго, и я удивляюсь его терпению. Другой бы уже плюнул на все и расставил точки над «i». Но они оба — люди публичные, наверное, это не так просто сделать», — поделился коллега спортсмена, пожелавший не называть своего имени.

Яна уже прокомментировала скандальную информацию: «В былые времена я бы в суд подала на тех, кто распространяет такие слухи. Но сейчас, когда идет наше реалити-шоу, пусть пишут. Может, как-нибудь и до них руки дойдут. Я не злопамятная, но память у меня хорошая», — написала она в соцсетях.

Напомним, два месяца назад Евгений Плющенко и Яна Рудковская отметили 10 лет со дня свадьбы. У пары есть сын Саша, который сейчас идет по стопам папы и всерьез занимается фигурным катанием.

Источник: stuki-druki.com