У Александра Овечкина и Анастасии Шубской родился второй сын

Александр Овечкин и Анастасия Шубская стали родителями во второй раз. Второго сына назвали Илья.

Российский хоккеист Александр Овечкин сообщил в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской), что его супруга Анастасия Шубская подарила спортсмену второго сына. Малыш родился всего несколько часов назад, но звездные родители уже определились с именем — наследника назвали Ильей.

«Спасибо, Настя, за нашего очаровательного малыша! Я самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович, добро пожаловать в этот прекрасный мир!», — подписал хоккеист фото прямо из больничной палаты.

Через несколько минут и сама Шубская рассказала фолловерам интересные подробности о новорожденном.

«27.05.2020 родился наш сыночек, Илья Александрович Овечкин! 55 сантиметров, 3800 граммов! Мы самые счастливые!», — написала она.

Фанаты пришли в бурный восторг, узнав о пополнении в семье знаменитостей. С самого утра они наперебой спешат пожелать Илье Александровичу мира, счастья, здоровья и добра: «Боже, это так прекрасно! Вы такие молодцы!», «Здоровья малышу и мамочке! Удивительная семья!», «Ну, это же просто сказка! Богатырь Илюша, здоровья тебе!».

Александр Овечкин и Анастасия Шубская заключили брак в 2016 году. 18 августа 2018 года у молодых родился первый сын — Сергей, получивший имя в честь погибшего брата спортсмена. Говоря о планах, чета не раз признавалась, что не собирается останавливаться на одном ребенке. По мнению самого Овечкина, чем больше детей, тем веселее.

тэги: Александр Овечкин

Источник: stuki-druki.com