Пластиковое лицо Жанны Агузаровой взорвало Сеть. ФОТО

Жанна Агузарова испугала публику своим новым образом.

57-летняя певица Жанна Агузарова стала гостьей музыкального шоу Максима Галкина, в котором предстала в новом образе, как всегда — весьма экстравагантном.

В программе Жанна рассказывала о своем творческом пути, о том, что она — лучшая певица отечественного шоу-бизнеса за последние 30 лет… Но зрителей заинтересовало не это, а внешний вид звезды.

Агузарова предстала в странном многослойном наряде, кружевной топ, перчатки, зубчатый чокер, фольга на лбу, «рожки» из кудрей.

Некоторым из интернет-пользователей лицо Агузаровой показалось «пластиковым». «Что у нее с лицом? Нужно было перед записью эфира ей пакет на голову надеть», «Кукла Чакки», «Приятно видеть, что у Жанны прогрессирует шизофрения. Значит не прикидывалась», «Начал смотреть и ощущение было, что сейчас санитары придут и Жанну заберут, даже начал переживать», «Теперь я знаю как выглядит королева киберпанка», «Никогда не думал что увижу кого то, чья внешность будет хуже чем у Монгола», — пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что пластический хирург изуродовал Жанну Агузарову. Пользователи предположили, что певица перенесла очередную пластическую операцию и, возможно, даже не одну.

Источник: stuki-druki.com