Пьяный Павел Прилучный избил Агату Муцениеце

Павел Прилучный выгнал Агату Муцениеце с детьми из дома во время пандемии коронавируса.

Актриса Агата Муцениеце сообщила в своем Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской), что стала жертвой домашнего насилия со стороны Павла Прилучного.

Прилучный, с которым Муцениеце сейчас находится в бракоразводном процессе, напился и избил ее. Кроме того, актер выгоняет супругу вместе с детьми из дома во время пандемии коронавируса.

«Он довел детей до слез, он поднимал на меня руку. Он не в адеквате. Он во время пандемии выгоняет нас из дома. Говорит — уезжайте», — сказала актриса.

Агата Муцениеце добавила, что Прилучный побил ее и выкинул, принадлежащий ей, телефон. На связь с подписчиками артистка вышла с маминого смартфона. Кинозвезда заявила, что скоро покинет дом мужа и переедет в квартиру. Она подчеркнула, что ее супруг уже несколько дней употребляет алкоголь.

«Он десять дней не просыхает, пьет алкоголь. Привет Джигану, как говорится», — отметила кинодива.

По ее словам, она больше не могла скрывать насилие в семье и единственное ее оружие — публичность. «Просто знайте, что вот такой вот человек Павел. Представляете?», — сказала Агата.

Источник: stuki-druki.com