Певица Светлана Сурганова ищет свою мать

Очередная попытка Светланы Сургановой найти своих биологических родственников провалилась.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Экс-солистка группы «Ночные снайперы» Светлана Сурганова никогда не видела своей матери — та отказалась от нее сразу после родов. В 3-летнем возрасте Светлану удочерила кандидат биологических наук Лия Давыдовна Сурганова, которая и вырастила ее.

Однако певица очень хочет найти свою биологическую мать. За помощью она обратилась в программу «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

В ходе программы Сурганова рассказала, что приемные родители долго скрывали от нее историю ее появления на свет. Хотя она начала догадываться об этом в семь лет, но убедилась только после 20. «Мама не простила мне мой побег в Магадан. И в острый момент выпалила: «И вообще, ты не родная дочь». Был шок», — поведала певица.

Команда Малахова решила помочь Сургановой найти своих настоящих родителей. Для этого даже был нанят частный детектив. В итоге журналистам удалось отыскать предполагаемую сестру артистки, которую тоже зовут Светлана. Через нее Сурганова рассчитывала узнать и о матери.

Однако ДНК-тест опроверг родство: «С вероятностью 93,9% вы не являетесь родственниками», — сообщил эксперт результаты.

Но Светлана Сурганова заявила, что не теряет надежды отыскать своих биологических родителей и намерена продолжать поиски.

Источник: stuki-druki.com