Ольга Рапунцель собралась рожать на Сейшелах

Ольга Рапунцель побывала в роддоме на Сейшелах и познакомилась с врачом, который будет принимать роды.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Скандальная звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель готовится в ближайшее время стать матерью во второй раз.

В данный момент она вместе с мужем Дмитрием Дмитренко и дочерью Василисой находится на Сейшельских островах. Там она успела посетить госпиталь, в котором планирует рожать. Также Ольга получила несколько консультаций от врача, который будет принимать роды. Звезде сделали УЗИ-исследование, чтобы понаблюдать, как развивается плод.

Ольга призналась, что первое посещение госпиталя вовсе не внушило ей особого оптимизма. Поначалу она расстроилась, что ей придется рожать в чужой стране, но потом смирилась.

«Мы вновь побывали у моего врача гинеколога, сдали анализы, повидались с нашей малышкой. Так же мы побывали в родильном отделении и в самой родовой палате, всё не так и плохо. С каждым разом, когда я прихожу к своему врачу гинекологу, мне становится как то спокойно и я привыкаю к человеку, который может меня расположить к себе, это очень важно сейчас для меня. Когда я побывала впервые в этом госпитале, конечно мне стало не по себе — кругом одни иностранцы, африканки, ведь это все для меня что то новое. Рожать в другой стране? О Боже, только не это! Но я сказала себе, так, без паники Мама Оля, я сильная, я смогу, здесь же люди как то рожают, тем более у меня это будут вторые роды, мне ведь это все знакомо, тем более со мной такая огромная поддержка мой Муж и наша доченька. Но я все равно немного волнуюсь, стараюсь это не показывать», — поделилась Рапунцель.

По словам Ольги, ее акушер говорит на русском языке, что значительно упрощает общение. Сейчас участница телепроекта старается сконцентрироваться на предстоящих родах и ждет, когда откроются детские магазины, чтобы наконец купить новорожденному ребенку вещи.

«Все зависит от нас самих и главное без паники, особенно сейчас в такое нелёгкое время для нас всех, на Сейшелах тоже все магазины закрыты, границы тоже и не известно когда откроют, все на карантине. Хорошо, что пару продуктовых магазинов открыты и всё, даже аптеки закрыты, я жду не дождусь, когда уже откроются детские магазины. Москве сейчас обстановка ужесточается, там сейчас вообще не самая радостная точка на планете. но чтобы не случилось и если ситуацию не изменить, то нужно морально себя настроить на лучшее и я стараюсь не терять позитивный настрой. Всем нам здоровья!», — отметила звезда «Дом-2».

тэги: Ольга Рапунцель

Источник: stuki-druki.com