Ольга Бузова заявила о беременности от Давида Манукяна. ФОТО

Ольга Бузова опубликовала фото с большим округлившимся животом.

Телеведущая Ольга Бузова объявила, что они с блогером Давидом Манукяном ждут ребенка. В доказательство она выложила в своем Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) снимок с животом беременной женщины.

«Я БЕРЕМЕННА!!! Мы не можем это больше скрывать! Теперь ты обязан на мне жениться», — написала звезда.

В то же время перед тем Ольга выкладывала снимки и видео, где у нее был вполне плоский живот. Поэтому это, скорее всего, розыгрыш — Ольга просто дурачится, находясь в самоизоляции из-за коронавируса.

Напомним. 34-летняя певица и 27-летний блогер вместе около восьми месяцев, но об их романе стало известно лишь в канун Нового года. Ольга и Давид не скрывают пылких чувств и постоянно публично признаются друг другу в любви, а также публикуют трогательные посты в соцсетях. Их отношения начались летом 2019-го, когда Бузова принимала участие в шоу «План Б». Провожая Ольгу на проект, Давид пообещал ждать ее. Позже блогер сдержал свое слово и встретил возлюбленную в Москве, устроив ей грандиозный сюрприз в одном из фешенебельных ресторанов. Манукян осыпал целую кабинку огромными корзинами различных цветов и признался Бузовой в любви. Та, в свою очередь, ответила взаимностью. Сейчас они живут вместе. Пара снимает жилье, но, по словам Бузовой, они уже обзавелись собственной квартирой, в которой сейчас идет ремонт. У Ольги и Давида, по их словам, серьезные намерения. Певица даже заявила, что видит видеоблогера отцом своих детей.

тэги: Ольга Бузова

Источник: stuki-druki.com