Обнародована характеристика КГБ на Путина

В КГБ Владимир Путин зарекомендовал себя как исполнительный, добросовестный и ответственный сотрудник.

фото: скриншот видео

В Санкт-Петербурге в ходе выставки рассекреченных документов и материалов о первых лицах страны и города выставили характеристику на президента России Владимира Путина. Мероприятие организовано Центральным государственным архивом историко-политических документов Северной столицы в честь 90-летия учреждения.

Об этом сообщает телеканал «78».

В документе отмечается, что глава РФ состоял на учете в комсомольской организации Управления КГБ с 1975 года, то есть с 23 лет. Во время работы российский лидер зарекомендовал себя как исполнительный, добросовестный и ответственный сотрудник, который постоянно совершенствовался и повышал свой профессионализм. У коллег он пользовался авторитетом.

Как указано в материале, в свободное от работы время Путин занимался спортом. Благодаря своим стараниям, президент стал мастером спорта СССР по дзюдо и самбо.

Помимо характеристики Владимира Путина, на выставке представлены документы, касающиеся председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и бывшего губернатора Петербурга Георгия Полтавченко.

Источник: stuki-druki.com