Милла Йовович рассказала о бабушке и дедушке, воевавших на фронте. ФОТО

Актриса Милла Йовович вспомнила о своих предках, которые воевали во время Великой Отечественной войны.

Голливудская актриса Милла Йовович поздравила подписчиков с Днем Победы и почтила память героев кровопролитных сражений, которые отдали жизнь за мирное небо над головой.

Также она опубликовала в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) фотографии и награды своих предков, прошедших войну.

«Хочу всех поздравить с большим праздником, Днём Победы! 8 и 9 мая, соответственно, знаменуют конец Второй мировой войны как для союзников, так и для русской армии. В моей семье было много бойцов и солдат, которые сражались на войне. Это фотография моей бабушки Татьяны Поповой, которая поступила на медсестру на передовой, когда ей было всего 16 лет. К своему 18-летию она прошла через невыразимые ужасы всю дорогу до Берлина. Ее муж, мой дед по материнской линии Александр Логинов, тоже всю войну боролся. Также мой дед по отцовской линии Богдан Йовович воевал в рядах югославских партизан. Вы можете сказать, что я из длинного ряда бойцов, солдат и революционеров, и я очень горжусь своим наследием и удивительными людьми, из которых я родом. Когда дела идут плохо, я думаю о том, через что прошла моя бабушка, когда она была еще ребенком, и больше ничего не кажется таким сложным. Сегодня я хочу почтить их воспоминания и воспоминания всех смелых душ, которые боролись за то, чтобы сделать этот мир лучше и достойнее. Нам нужно больше таких людей сегодня», — написала звезда.

Бабушка и дедушка Миллы Йовович

Источник: stuki-druki.com