Михаил Шуфутинский впервые вышел в свет с молодой избранницей

Шансонье Михаил Шуфутинский и танцовщица Светлана Уразова перестали скрывать свои отношения.

фото: скриншот видео

Известный певец шансона Михаил Шуфутинский впервые вышел в свет с избранницей, которая младше его сыновей. Певцу в этом году исполнился 71 год. Его пассия на 30 лет младше его.

Об этом сообщает программа Пятого канала «Светская хроника».

44 года Шуфутинский прожил в браке и не раз утверждал, что он однолюб. В 2015 году его супруга Маргарита скончалась от сердечной недостаточности. Певец тяжело переживал утрату. В тот период его поддерживала семья, коллеги, а еще молодая танцовщица из шоу-балета, который постоянно гастролирует с Михаилом.

Светлана Уразова, так зовут нынешнюю спутницу Шуфутинского, работает с ним уже 15 лет. По словам девушки, она уже давно симпатизировала шансонье, но в своих чувствах призналась уже после того, как Михаил овдовел. Со временем Шуфутинский смог ответить ей взаимностью.

«Чем мы занимаемся? Нетрудно догадаться!», — отшучивается певец.

Друзья и коллеги Шуфутинского отмечают, он словно помолодел за последние несколько лет. Ради Светланы артист даже похудел на 30 килограммов. Но, несмотря на слухи, предложение руки и сердца артист своей спутнице пока делать не собирается.

Михаил Шуфутинский утверждает: он вовсе не молодится. Чувствует себя на свой возраст и гордится тем, что делает.

«Я уже не молодой, я уже старый, но я полон энергии. И то, что я делаю, я люблю. Мне меняться не нужно. Меняться нужно тому, кому сегодня не везет и у кого сегодня что-то не получается. У меня все получилось».

В свои 71 он высокооплачиваемый и востребованный артист. Стоимость его концерта начинается от 25 тысяч долларов. Это более полутора миллиона рублей. Правда, теперь он нечасто выступает и гастролирует, предпочитает быть вместе с сыновьями и внуками и уделяет время молодой спутнице.

Источник: stuki-druki.com