Меган Маркл появилась на обложке британского глянца Tatler. ФОТО

Супруга принца Гарри Меган Маркл возмутила британцев своим фото на обложке Tatler.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Герцогиня Сассекская Меган Маркл снялась для обложки юбилейного 310-го выпуска одного из самых старых журналов Великобритании Tatler.

Об этом сообщается в Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) издания.

В подписи к фото говорится: «Кто может лучше всего представить 310-ю юбилейную обложку, если не герцогиня Сассекская, самая обсуждаемая женщина на сегодняшний день? Tatler провел эксклюзивный общенациональный опрос, раскрывающий отношение разных стран к Меган Маркл. Четыре автора поделились своими мнениями по поводу ее личности: Линн Барбер (Lynn Barber), Афуа Хирш (Afua Hirsch), Ясмин Алибхай-Браун (Yasmin Alibhai-Brown) и Лайонел Шрайвер (Lionel Shriver)».

В то же время британцы не оценили концепцию новой обложки. Многие возмущены, что член королевской семьи украшает собой глянцевое издание. Однако есть и те, кто защищает супругу принца Гарри: «Татлер, я разочарована. Зачем вы выставляете на обложку приватную принцессу? Пожалейте Меган, ее и так пресса достала. Меган точно в порядке?».

Интересно, что под постом разразилось бурное обсуждение на русском языке. Россияне с юмором поддержали Меган Маркл и высказались по поводу ее частной жизни.

Напомним. В июле герцогиня Сассекская Меган Маркл стала первым приглашенным редактором за 103-летнюю историю журнала Vogue. Об этом в своем аккаунте в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) рассказал главный редактор британской версии издания Эдвард Эннинфул. Он разместил фотографию обложки сентябрьского номера своего издания, в создании которого участвовала Маркл.

тэги: Меган Маркл

Источник: stuki-druki.com