Лолита Милявская похудела после тяжелого развода

Певица Лолита Милявская уже готова к шестому замужеству.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Российская певица Лолита Милявская, которая несколько месяцев назад рассталась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. С шестым супругом она планирует обвенчаться.

Лолита Милявская прокомментировала фотографии экс-супруга с Ольгой Кулиевой, с которой Иванов начал встречаться еще во время их брака.

«Что могу сказать? Прекрасно! Прекрасно сидят на нем вещи, приобретенные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке… Наверное, и свадебная цепочка на месте, и трусы, приобретенные тоже мной», — подколола бывшего Лолита.

«Девушка симпатичная, ничего не скажешь, пожалуй, и богатая. Приветствую новую «жертву». Честно, для меня это не сюрприз, я — женщина взрослая, умная», — заверила артистка.

По словам Лолиты, она заранее знала, что ее пятый брак распадется, потому что ее предупреждал об этом астролог. Но все равно звезда очень тяжело его пережила: «Мне помог поход к эндокринологу, неврологу и психиатру. Люди, не надо бояться врачей!».

«Всем советую: если пошли набор веса, депрессия, потеря сна — бегом к врачам. А у нас похода к врачам стесняются: нет, я к психологу не пойду. К психиатру — боже упаси! Люди добрые, тогда болейте. А моя здоровая психика нужна мне, моей дочери и моей работе. Ведь я дошла до того, что начала бояться самолетов. Восемь перелетов в неделю, и, представьте, каждый раз — валокордин, валидол, валерьянка», — поделилась она.

Зато Лолита похудела.

«В доме нет весов. Но мой близкий друг модельер Игорь Гуляев, который делает мне концертные костюмы, позвонил после последних примерок и говорит: «Милявская, ты ушла на 14 сантиметров в талии!». Мне этой информации достаточно. Глупо, если я в свои 55 лет хочу модельные параматры 90-60-90. Сразу же повиснет кожа. Но я начала заниматься собой еще до развода. Это результат почти пяти месяцев лечения», — уточнила звезда.

Лолите, по ее словам, нужен «прекрасный партнер», а официальный брак — вопрос не принципиальный: «Со мной мужчины женились, потому что проявляли уважение. Поскольку я уже женщина взрослая, к штампу отношусь спокойно. Хотя в моем паспорте еще полно места. А надо ли мне это? Я признаю единую форму брака — венчание. Я поэтому этот обряд и не осуществляла никогда в жизни, к нему надо подходить ответственно. Мне кажется, что следующим этапом в моей личной жизни будет венчание», — отметила она.

тэги: Лолита Милявская

Источник: stuki-druki.com