Лере Кудрявцевой сделали операцию из-за разрыва импланта в груди

Неудачная попытка увеличить грудь привела телеведущую Леру Кудрявцеву на операционный стол.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева была экстренно госпитализирована. Ей провели операцию по удалению лопнувшего импланта из груди.

«В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», — поделилась Кудрявцева со своими подписчиками в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Также она написала, что порванный левый имплант протекает уже пять лет, их она поставила 15 лет назад в одной из клиник Петербурга. По ее словам, организация давала пожизненную гарантию, а врач разрешил «давить танком».

Сама Кудрявцева назвала себя «подопытным кроликом», объяснив, что в то время таких операций в России еще не проводилось. А проблема была обнаружена недавно, в ходе очередной проверки у врачей, которых девушка посещает регулярно.

Своим рассказом о произошедшем телеведущая хотела «уберечь девушек от установки имплантов» и призвала не делать пластические операции на груди. Лера также выложила фото, где она запечатлена после операции. Правда, лица звезды не видно.

Под фото она написала: «1. Наркоз ещё не отошёл , возможно завтра пожалею о своём откровении , но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря. 2. 15 лет назад в Санкт — Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан . На сертификате было чёрным по белому написано — пожизненная гарантия , а доктор говорил — можно танком давить 3. Тогда не было никакой информации и мы ещё были подопытные кролики 4. Каждый год прохожу чек — ап . Отправили на Узи , потом на МРТ с констрастом . Вердикт ! Левый имплант порван , протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :((( в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей . Очень агрессивная операция , очень. Девочки — этот пост для вас , у меня есть много информации . Вам решать , но вдруг кто то услышит . Подробнее напишу на днях и расскажу вам о « болезни грудных имплантов « Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую. Будьте здоровы».

тэги: Лера Кудрявцева

Источник: stuki-druki.com