Как сейчас выглядит звезда ролика «Никакого праздника» Ася Петряева. ФОТО. ВИДЕО

Стало известно, чем сейчас занимается звезда видео «Никакого праздника» Ася Петряева.

Ася Петряева из Калуги прославилась в 2010 году благодаря забавному видео из новостного сюжета, которое появилось в Сети и сразу завоевало бешеную популярность. Правда, само интервью было снято примерно в 2005-2006 году.

В ролике искренне возмущенная первоклассница в слезах рассказывает об испорченном торжестве.

«Никакого праздника! Меня сначала закрыли, потом шарик не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят», — делилась эмоциями девочка.

Ася Петряева — Никакого праздника!

Как выяснило издание «Стархит», повзрослевшая Ася по-прежнему живет в Калуге. Возможно, девушка в дальнейшем переедет в Рязань, где живет ее семья. Ася учится на филологическом факультете на учителя русского и китайского языков, но работать по профессии она не хочет — «нет страсти».

«Работаю сейчас администратором в салоне красоты. Сочла, что это будет хорошим толчком для меня, дабы в дальнейшем я была как человек уже приучена к понятиям труд и ответственность», — поделилась Ася.

Она призналась, что ее узнают до сих пор – любое знакомство начинается с воспоминаний о ролике. Но девушка не считает себя интернет-звездой, и помнит только один момент, когда популярность принесла ей вред – в 13-14 лет, когда прочла жесткие комментарии под видео «Аффтар жжет».

«Для ребенка это в любом случае неприятно. После этого я никогда не читала отзывы о себе», — рассказала Ася.

Ася Петряева сейчас

Сейчас у нее одно большое желание – больше времени уделять родным и близким. также ей хотелось бы больше путешествовать после пандемии коронавируса.

«Надеюсь, страшный для каждого период времени скорее пройдет, и мы снова сможем выйти на улицу спокойно!», — заявила Ася.

Источник: stuki-druki.com