Жена рэпера Джигана прокомментировала семейный скандал

Оксана Самойлова опровергла, что была избита Джиганом, и разводиться с ним не планирует.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Российская модель и блогер Оксана Самойлова отреагировала на слухи, которые в последнее время сопровождают ее семейную жизнь. Так, СМИ сообщали, что Самойлова намерена лишить родительских прав Джигана, сбрившего бороду и брови, а также устроившего в социальных сетях несколько эфиров в нетрезвом состоянии. Кроме того, утверждалось, что музыкант избил супругу.

В своем Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) модель опровергла эту информацию: «Даже не знаю с чего начать. Я бы просто промолчала, но учитывая что ситуация развернулась у всех на виду, наверно какие-то комментарии мне всё таки придётся дать. Во-первых хочу сказать что ни меня ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания».

Напомним. 9 марта Джиган заявил, что он находится в «психушке», где его лечат и кормят хорошо. Это случилось через несколько недель после того, как у исполнителя родился первый сын Давид. Он стал четвертым ребенком в семье.

Источник: stuki-druki.com