Ирина Гринёва вышла замуж в десятый раз

Ирина Гринёва и Максим Шабалин сыграли свою девятую свадьбу.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Актриса Ирина Гринёва и фигурист Максим Шабалин продолжают традицию ежегодно играть свадьбу в день своего венчания. Не стал исключением и 2019 год.

Об этом Ирина написала в своем Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

«Это уже наша девятая свадьба. Это традиция — каждый год играть свадьбу. Даже когда кажется, что наверное в этот раз уж никак — время, усталость, столько дел… Но приближается заветное число, и понятно, что нет, нужна свадьба. Просто необходима! Помню, на третью годовщину нашей свадьбы мы поругались и не хотели отмечать. Тогда собрались друзья и позвонили нам: «Вы как хотите, но мы тут в ресторане справляем вашу свадьбу, приезжайте». Для меня это всегда волшебный день. Да, это круто: новое предложение, я все так же думаю, а потом соглашаюсь, новое свадебное платье, хлопоты, подарки, пожелания — и мы жених и невеста!», — поведала Гринева.

Напомним, что первым мужем Ирины был режиссёр Андрей Звягинцев, а вторым стал чемпион мира и Европы по фигурному катанию Максим Шабалин, за которого актриса вышла в 2010 году. Таким образом, для нее это уже 10-я свадьба!

тэги: свадьба

Источник: stuki-druki.com