Ева Мендес мечтала стать монахиней

Актриса Ева Мендес активно осваивает профессию дизайнера одежды.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Американская актриса кубинского происхождения Ева Мендес сотрудничает с брендом New York & Company, для которых создает одежду, вдохновленную, по ее словам, Кубой и латиноамериканскими женщинами.

В интервью глянцу HELLO! Мендес призналась, что в юности мечтала стать католической монахиней. Однако отказалась от этой мечты, когда узнала, что монахиням не платят.

Сегодня голливудская актриса чувствует себя на своем месте и с удовольствием занимается дизайнерским делом и своей семьей.

Мендес отметила, что Куба у неё в крови, поэтому латиноамериканский стиль присущ не только её коллекциям одежды, но и семейному укладу. Актриса во многом берет пример со своей матери и называет её своим главным источником вдохновения: «Каждый раз, когда я начинаю чувствовать вину перед своими дочками за то, что не могу быть все время с ними, я вспоминаю свою маму: у нее все получилось, получится и у меня».

Дочери Евы Мендес и голливудского актера Райана Гослинга тоже впитывают кубинскую культуру благодаря маме. Амада и Эсмеральда часто разговаривают на испанском, слушают кубинскую музыку и общаются с родителями актрисы, которые обожают своих внучек.

Ева поведала, что у неё теплые отношения и с семьей мужа, к женской части которой она даже обращается за советом при создании новой коллекции одежды: «Мама и сестры постоянно присылают фотографии моих новых платьев и спрашивают, когда они появятся в продаже. Но самое главное — они примеряют модели в процессе их разработки и честно говорят, если что-то не так. Так что у меня большая и многонациональная фокус-группа».

Роль дизайнера одежды, по словам звезды, привлекала ее еще с самого детства, а теперь она решила посветить этому все своё время.

Источник: stuki-druki.com