Дочь Владимира Левкина восстанавливается после победы над раком

Виктория Левкина рассказала, как восстанавливается после операции по удалению опухоли мозга.

26-летняя Виктория — дочь экс-солиста группы «На-На» Владимира Левкина от первого брака — в январе 2020 года перенесла операцию по удалению опухоли головного мозга. Далее был курс химио- и лучевой терапии.

Девушка сообщила журналистам, что процесс восстановления проходит нормально: «На прошлой неделе я сделала финальную МРТ. Все хорошо. У меня положительная динамика. Я очень боялась, что врач снова назначит таблетки химии, которые принимала при лучевой терапии. К счастью, дальше — без них».

Теперь ей нужно наблюдаться у онколога и принимать специальные витамины. Настроение у выздоравливающей боевое. Причем таким оно было, по ее словам, с первых дней после операции. Уже на вторые сутки Виктория, которая с прошлого лета работает дома на фрилансе, решала рабочие вопросы, а теперь и подавно полна планов.

«Сейчас о болезни ничего не напоминает, ну, разве что у меня теперь новая прическа. В местах, куда направляли лучи, волосы еще не растут. Но меня это абсолютно не смущает. Новый имидж мне даже идет», — поделилась Виктория Левкина.

Виктория считает себя счастливым человеком, по ее словам, в связи с последними событиями, у нее произошла переоценка ценностей.

«Я поняла, насколько у меня крутая и любящая семья. Так же очень хочу выразить большую благодарность моим друзьям, которые каждый день приезжали ко мне в больницу. Хочу им сказать, что без них мне было бы намного сложнее и я их очень люблю!», — отметила она.

Источник: stuki-druki.com