Дмитрий Тарасов объяснил, почему бросил Ольгу Бузову

Нежелание Ольги Бузовой иметь детей стало причиной развода с Дмитрием Тарасовым.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Около двух лет назад телеведущая и певица Ольга Бузова заявляла, что рада разводу с Дмитрием Тарасовым, поскольку только после завершения этого брака она смогла свободно жить и не опасаться упреков супруга. Тогда же Ольга признавалась, что экс-супруг на протяжении всех лет совместной жизни изводил ее различными запретами и ограничениями.

По словам Бузовой, она рассталась с Тарасовым из-за тирании в семье.

И вот пришла очередь Дмитрия Тарасова рассказать свою версию их развода. В интервью Youtube-каналу «Всему Головин» он назвал одной из главных причин расставания с Ольгой Бузовой ее нежелание рожать детей.

«Она все знает прекрасно, как все было. Поэтому, то, что она говорит о какой-то измене — это смешно. Я не хочу говорить… Я к ней абсолютно нормально отношусь до сих пор. У меня к ней претензии никакой вообще и, если увижу, обязательно поздороваюсь», — сказал Дмитрий Тарасов.

Экс-защитник «Локомотива» отметил, что кроме вышесказанного, свою роль в прекращении отношения сыграло множество других факторов. Несмотря на это, Дмитрий Тарасов изначально хотел расстаться с Ольгой Бузовой мирно.

«У меня не было с ней проблем. Я просто сказал: «Оль, я ухожу из квартиры. Ты поживи, сколько тебе нужно, найди квартиру. Я тебе буду снимать»», — признался футболист.

Но Дмитрий Тарасов, по его словам, был вынужден выставить звезду «Дома-2» из жилища и отобрать дорогостоящий автомобиль после того, как в адрес его семьи «посыпались оскорбления» и «грязь началась».

Он добавил, что, услышав песни в исполнении Ольги Бузовой по радио, сразу переключает станцию. Дмитрий Тарасов считает, что их расставание пошло знаменитости на пользу, и она смогла себя реализовать.

тэги: Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов

Источник: stuki-druki.com