Дана Борисова выдавала мужа гастарбайтера за бизнесмена

В своей автобиографической книге Дана Борисова раскрывает тайны своей личной жизни.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Телеведущая Дана Борисова анонсировала выход своей автобиографической книги «Жизнь под кайфом», который намечен на март 2020-го.

43-летняя телеведущая решилась откровенно поведать о трудном периоде жизни, когда она страдала от наркозависимости, работе на российском телевидении, а также о неизвестных нюансах личной жизни. По словам блондинки, она также счастлива, что ее книга под названием «Жизнь под кайфом» начинает пользоваться популярностью у потенциальных читателей.

В своем Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) Дана написала: «Очень много съёмок на этой неделе, не о всех могу рассказывать, но могу сказать одно, интерес к моей книге и ко мне Слава Богу есть. Вчера на одном из интернет порталов впервые были опубликованы несколько отрывков из неё, а конкретно ВПЕРВЫЕ РАССКАЗАЛА ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ С МУЖЕМ ГАСТАРБАЙТЕРОМ, которого я выдавала за бизнесмена, какая личная трагедия связана у меня с Армейским магазином и ещё много сенсаций».

Этим мужем гастарбайтером, по словам Даны, был Андрей Трощенко.

В книге она пишет: .

тэги: Дана Борисова

Источник: stuki-druki.com