Анна Седокова рассказала о лесбийской любви в «ВИА Гре»

Анна Седокова призналась в женском сексе втроем во время выступления в группе «ВИА Гра».

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова запустила собственное YouTube-шоу, в котором приглашенные звезды общаются с ней на самые пикантные темы. Ее гостем стал рэпер и блогер Kyivstoner, с которым исполнительница решила и сама быть максимально откровенной.

Так, Седокова заявила, что какое-то время спала сразу с несколькими половыми партнерами. Правда, по ее словам, это «был ужасный секс втроем». Звезда подчеркнула, что начала экспериментировать вовсе не из любопытства, а из-за большой любви. Соблюдая правила конфиденциальности, поп-дива, однако, раскрыла некоторые подробности личной жизни.

«Это было несколько раз. Я клянусь, что у меня никогда не было секса, когда два парня и одна девушка. Мне кажется, это не очень правильно, какая-то фигня. Считаю, красиво, когда три женщины вместе. И это у меня было в период «ВИА Гры»», — призналась артистка.

Анну Седокову не приводят в восторг мысли об экспериментах в постели. По ее словам, «проблема секса втроем в том, что ты как женщина не успеваешь сразу и туда, и туда». «Я же отличница! Поэтому должна и там отработать хорошо, и там», — заявила певица.

тэги: Седокова

Источник: stuki-druki.com