Анна Калашникова госпитализирована из-за проблем с почками

Модель Анна Калашникова попала в больницу с температурой под 40.

Российская модель и участница многих ток-шоу Анна Калашникова внезапно оказалась в больнице с высокой температурой и сильными болями. Об этом она сообщила в своем Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

«Дикая слабость, головокружение, я не могла разогнуться. Температура была очень высокой — от 39.2 и выше. Я перепугалась: думала, что коронавирус. Я, конечно, соблюдала самозоляцию, но все равно по работе иногда выезжала в город, на съемки», — пожаловалась Калашникова.

Скорая доставила артистку в Боткинскую больницу, врачи подозревали аппендицит или пиелонефрит. Из-за большого количества пациентов звезде пришлось провести в приемном покое пять часов. Ее обследовали на наличие коронавируса, сделали KT легких, но в конце концов подтвердились проблемы с правой почкой. Теперь Калашникова лежит под капельницей и двухместной палате. Говорит, врачи очень внимательные.

«Мне колют антибиотики, еще дают жаропонижающие и обезболивающие. Сейчас уже полегче, но боли все равно есть, и температура держится. Надеюсь, что вскоре все пройдет», — поведала звезда.

тэги: Анна Калашникова

Источник: stuki-druki.com