Анна Большова больше 20 лет не общается с матерью

Актриса Анна Большова не намерена возобновлять отношения с родной матерью.

фото: скриншот видео

Известная российская актриса Анна Большова стала героиней программы «Судьба человека», в которой рассказала о своих мужьях и непростых отношениях с родной матерью.

В начале 2000-х СМИ много писали о том, что Анна стала членом тоталитарной секты, куда попала под влиянием мачехи Анны (Асмито) Канаевой. Мать актрисы обвиняла Канаеву, что та разбила их семью. Сама Анна Большова это отрицает: «Причиной расставания родителей была новая любовь папы. А то, что дальше начало происходить, было неадекватной маминой местью».

Репутация сектантки едва не разрушила ее карьеру, но сейчас, когда тот скандал стал постепенно забываться, артистка снова вернулась к активной работе: много снимается в кино, участвует в спектаклях.

Анна быстро сблизилась с мачехой, вышла замуж за ее сына — своего сводного брата (впрочем, брак продолжался недолго, но они расстались друзьями).

Со вторым супругом Александром Большову тоже познакомила мачеха. «Мы с вторым мужем не сразу поняли, что не созданы друг для друга. Поначалу он очень мало разговаривал. Когда же он начал со мной разговаривать, все стало очевидно. Мы разводились, потом сходились, потом снова расставались. Сейчас мы в разводе, но отношения очень хорошие», — сообщила Анна.

От второго брака у Анны есть сын Даниил, который со своей бабушкой никогда не общался — Анна до сих пор не поддерживает контактов с матерью.

«Внука мама не видела. Наше общение закончилось 21 год назад. Я сыну про бабушку не рассказываю: все, что нужно он знает», — поделилась актриса.

Возобновлять отношения с матерью Анна не намерена, поскольку именно из-за нее у нее когда-то возникли большие проблемы.

Источник: stuki-druki.com