Американка Йолин Диас в 43 года выглядит на 18. ФОТО

Нестареющая Йолин Диас поделилась секретами вечной молодости.

фото: Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)

Американку Йолин Диас (Joleen Diaz) не берет возраст. В свои 43 года жительница штата Калифорния выглядит как девочка. Благодаря этому она стала звездой Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

На «вечно молодую» женщину обратила внимание газета The New York Post.

В интервью изданию Йолин раскрыла секреты неувядающей красоты: «Я всегда вела здоровый и активный образ жизни. Я редко пью алкоголь, много отдыхаю и придерживаюсь принципов сбалансированного питания». Она призналась, что с 12-13 лет начала тщательно ухаживать за кожей: «Мама покупала косметические средства от Mary Kay, и я втайне ими пользовалась. Также я ежедневно наношу на кожу солнцезащитный крем, даже если на улице облачно и дождливо».

Также она использует антивозрастную сыворотку с витамином А. По ее словам, за два с половиной года ее применения состояние кожи заметно улучшилось. «Здоровая и подтянутая кожа придает мне уверенности, даже когда я не в лучшей своей форме», — отметила американка.

Йолин Диас (Joleen Diaz)

В своем Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) Йолин Диас часто выкладывает совместные фото со своей 19-летней дочерью Мейлани Паркс (Meilani Parks). Подписчики Диас восхищаются ее внешностью и даже окрестили Йолин самой сексуальной мамой на планете.

Сама Диас утверждает, что у них с Мейлани очень близкие отношения. Они часто ходят вместе по магазинам, путешествуют или просто лежат на диване и общаются. По ее словам, дочь не обижается, что окружающие часто принимают их за сестер.

«Меня с моей мамой тоже принимали за сестер. Дочь это видела и теперь относится к подобным высказываниям спокойно», — пояснила она.

Йолин Диас и дочь Мейлани Паркс

Источник: stuki-druki.com