Актер Денис Жариков стал жертвой мошенников

С банковской карты Дениса Жарикова похитили 145 тысяч рублей.

Российский актер Денис Жариков, известный по роли в сериале «Глухарь», попался в сети мошенников, которые сняли с его банковского счета 145 тысяч рублей.

Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 21-летнему актеру позвонила женщина, которая представилась сотрудницей банка и сообщила о сомнительной операции на счете. Злоумышленница узнала все данные о карте, включая номер карты и остаток на счете и затем перевела звонок якобы на «службу безопасности» банка.

В результате двухчасового общения с мошенниками, Жариков согласился перевести 145 тысяч рублей на «резервный счет» банка. По словам актера, только после этого он понял, что стал жертвой мошенников и заблокировал карту, но деньги уже были списаны. Жариков обратился в полицию. На данный момент по факту случившегося идет проверка.

Актер Денис Жариков снялся во многих фильмах и телесериалах. Наибольшую известность юной звезде принесла роль Саши Зимина в четырех сезонах «Глухаря». Актер уже становился жертвой ограбления: в 2013 году неизвестный затолкал его в подъезд и отнял телефон.

Источник: stuki-druki.com