Актер Александр Городник задержан по подозрению в сбыте запрещенных веществ

Александра Городника поймали в одном из элитных поселков на Рублевке с 90 таблетками наркотического вещества.

Недалеко от села Ромашково Московской области полиция задержала актера и модель Александра Городника. При нем, как пишут СМИ, нашли таблетки с запрещенными веществами.

По данным «Комсомольской правды», при личном досмотре в надетых на Городнике трусах были найдены десять свертков из полимерного материала. В каждом из них лежали по три таблетки прямоугольной формы. У 40-летнего мужчины обнаружили наркотик МДМА. Источник издания рассказал, что всего у артиста изъяли 90 таблеток. Правоохранители полагают, что он собирался их продать.

По действующему российскому законодательству, у Городника нашли партию значительного размера. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части третьей статьи 228.1 УК РФ.

Александр Городник не первый раз оказывается в центре скандала. Ранее в прессе появились сообщения о том, что его друг разбил на Рублевском шоссе принадлежащую актеру Lamborghini. Актерскую карьеру Городник давно закончил и нигде не снимается. Наиболее известен он был съемками в рекламе люксовых брендов Toyota, Nemiroff, а также сока Rich.

Источник: stuki-druki.com