Адель продолжает худеть: сбросила уже 45 килограмм. ФОТО

Певица Адель худеет при помощи гипнотерапевта.

Британская певица Адель продолжает удивлять своих фанатов: за короткое время ей удалось сбросить 45 киллограмов!

Британские таблоиды попытались дать ответ на волнующий многих вопрос: в чем причина такого преображения? Выяснилось, что кроме диет Адель активно занимается спортом и не забывает о тренировках даже во время карантина. Сообщается, что она также воспользовалась услугами известного гипнотерапевта Сьюзен Хепберн. К ней певица обратилась в 2014 году. Тогда она хотела бросить курить, и это ей удалось. После этого гипнотерапевт помогла певице поднять свою самооценку после развода с Саймоном Конекки.

Адель опубликовала фото с празднования своего 32-летия в Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской). На новом снимке изрядно похудевшая певица позирует в коротком черном платье.

Интересно, что ряд ее подписчиков упрекнули артистку в том, что она предала принципы бодипозитива: «Адель похудела… Она была моим эталоном в том плане, что при своей неидеальной фигуре выглядела так, как не выглядят многие худые!! Она несла какую-то стать, грацию, харизму!! И её голос… Она была идеальная! А тут она похудела, и стала такой, как все певицы»; «Не могу поверить, что Адель в трендах целый день, только потому что теперь люди находят её внешность более привлекательной, потому что она худая? отвратительно», — отметили в комментариях.

тэги: Адель

Источник: stuki-druki.com